KONTAKT

Wir sind gerne für Sie da

Was dürfen wir für Sie tun?

Sollten Sie Fragen zu unseren Leistungen haben oder benötigen Sie eine kurze Info?

Sprechen Sie uns gerne direkt an.

Zentrale

Petra Dittmar

FON: +49 (0) 911- 98 11 88- 55

FAX: +49 (0) 911- 98 11 88- 58

Email : petra.dittmar@engelhardt-parkservice.de

Geschäftsführung

Thomas Schwager

CEO

FON: +49 (0) 911- 98 11 88- 55

FAX: +49 (0) 911- 98 11 88- 58

Personalleitung

Ireneus Birkel

head of human resources

FON:      +49 (0) 911- 98 11 88- 56

FAX:      +49 (0) 911- 98 11 88- 58

Email : ireneus.birkel@engelhardt-parkservice.de

Messe/Parkraummanagement

Klaus Janich (administrativer Leiter)

head of administration

FON:    +49 (0) 911- 98 11 88- 57

FAX:    +49 (0) 911- 98 11 88- 58

Email : klaus.Janich@engelhardt-parkservice.de

Messe/Parkraummanagement

Sven Kutzner (stellvertretender, administrativer Leiter)

FON:    +49 (0) 911- 98 11 88- 57

FAX:    +49 (0) 911- 98 11 88- 58

Email : sven.kutzner@engelhardt-parkservice.de

Parkraummanagement

Bernd Wittig (Bereichsleiter) 

department manager of traffic affairs 

FON:    +49 (0) 911- 98 11 88- 57

FAX:    +49 (0) 911- 98 11 88- 58

Email : bernd.wittig@engelhardt-parkservice.de

Kundenbetreuung

Gabriel Popp

customer care

FON: +49 (0) 911- 98 11 88- 50

FAX:  +49 (0) 911- 98 11 88- 58

Email : info@engelhardt-parkservice.de

Buchhaltung

Beate Wassel

accounting

 FON: +49 (0) 911- 98 11 88- 54

FAX:  +49 (0) 911- 98 11 88- 58

Email : buchhaltung@engelhardt-parkservice.de

SERVICE PARTNER CENTER

Messezentrum 1
90471 Nürnberg